Лучший Фастфуд в Днепре от ТМ Мушкетер – заказ онлайн, фирменная доставка Leave a comment

В 2020 году ТМ Мушкетер совершила революцию. Впервые производитель вышел на рынок конечного потребителя, минуя посредников, с категорией фаст-фуд: от производства к доставке!
Сейчас жители Днепра имеют возможность покупать напрямую весь фаст-фуд, который мы производим!

Мы разбили Фаст-фуд на 3 категории: Пицца, Бургеры и Хрустящая Курица.
Мясо, которое мы кладем в Фаст-фуд – только фермерское, не инъектированное. При этом, компания «Мушкетер» очень жестко следит за тем, чем кормят кур и свиней наши поставщики, которые мы используем в Фаст-фуд.

Одна из основных фишек Фаст-фуда – сыр Моцарела. Имея огромный опыт работы с молочными продуктами, мы знаем, как именно обычно изготавливается сыр Моцарелла. В его составе консерванты и стабилизаторы.
Чтобы избежать этих проблем, мы единственные в Украине приобрели сепаратор фирмы WEST FALLE. Он изготавливает сепараторный творог на базе которого мы делаем крафтовые сыры Моцареллу, Филадельфию и Маскарпоне.
Таким образом, в нашей пицце мы используем только СВЕЖИЙ СЫР собственного производства и только из фермерского молока. Мы гарантируем Вам отсутствие в нем консервантов и стабилизаторов.

Ролик по приготовлению пиццы в Помпейской печи:

Наша пицца, в отличие от многих конкурентов, изготавливается в Помпейской печи,- высокая температура (500С) и разница между верхом и низом составляет 50 С. Это позволяет аккумулировать все витамины и микроэлементы, быстро и качественно запекая пиццу.
Многолетние разработки наших технологов позволили сделать тесто для пиццы тонким и хрустящим. В бортик пиццы, по желанию клиента, мы дополнительно укладываем сыр или мясо.
Диаметр нашей пиццы до 50 см. Этим могут похвастаться не многие.

Главное наше преимущество в Бургерах, в том, что для изготовления фарша на котлеты мы не используем фарш ММО из перекрученных на специальной мясорубке костей курицы после обвалки. Кости мы отдаем сотрудникам для кормления домашний животных. Изготовленные нами фарши не содержат никаких добавок, в том числе растительных. Котлета для бургера жарится на мангале.Маринады для бургеров мы делаем сами только на натуральных компонентах.
В нашем ассортименте есть бургеры куриные, с телятиной, дабл-блек.
Стремительно набирает популярность Бургер «Веллингтон», который мы делаем единственные в Днепре.


Ролик по изготовлению бургера «Веллингтон»:

Хрустящая курица является одной из фишек известной сети фастфудовского питания. Нам удалось полностью повторить известные наггетсы и крылышки. Наша цена получилась в 2 раза дешевле за счет снижения наценок. Ведь между нами и Вами нет посредников – Вы покупаете продукцию напрямую у производителя!

Мясо, которое мы используем для приготовления хрустящей курицы – только фермерское, не инъектированное. ТМ Мушкетер тщательно следит за качеством мяса от наших Поставщиков. Мы самостоятельно выезжаем к нашим поставщикам и проверяем, чем кормят кур, которые мы используем для приготовления фаст-фуда.
Уникальная собственная система доставки позволяет привозить горячую продукцию – горячей, холодную – холодной.
В проекте «Сьогодні зробили – сьогодні з’їли» мы не используем консервантов, стабилизаторов, улучшителей, то есть наши мясные и сырные компоненты в Фаст-фуде можно отнести к здоровому питанию.

Мы в ответе за тех, кого кормим!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *