Хрустящая курица ТМ Мушкетер Leave a comment


Одной из фишек известной сети фастфудовского питания является изделия из хрустящей курицы, которые полюбились всему миру.
Именно эти изделия были взяты за ориентир ТМ Мушкетер и нам удалось полностью повторить известные наггетсы и крылышки. Но у нас есть огромное преимущество – наша цена в 2 раза дешевле за счет снижения наценок. Ведь между нами и Вами нет посредников – Вы покупаете продукцию напрямую у производителя!

Мясо, которое мы используем для приготовления хрустящей курицы – только фермерское, не инъектированное. ТМ Мушкетер тщательно следит за качеством мяса. Мы самостоятельно выезжаем к нашим Поставщикам и проверяем, чем кормят кур, которые мы используем для приготовления фаст-фуда.

Уникальная собственная система доставки позволяет привозить горячую продукцию – горячей, холодную – холодной. А это значит, что вы будете смаковать горячую хрустящую курочку ТМ Мушкетер.

В проекте «Сьогодні зробили – сьогодні з’їли» мы не используем консервантов, стабилизаторов, улучшителей, то есть наши мясные и сырные компоненты в Фаст-фуде можно отнести к здоровому питанию.

Мы в ответе за тех, кого кормим!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *