Где купить вкусную пицу в Днепре Leave a comment

Одно из основных преимуществ пиццы ТМ Мушкетер – сыр Моцарела. Имея огромный опыт работы с молочными продуктами, мы знаем, как именно обычно изготавливается сыр Моцарелла. В его составе консерванты и стабилизаторы.
Чтобы избежать этих проблем, мы единственные в Украине приобрели сепаратор фирмы WEST FALLE. Он изготавливает сепараторный творог на базе которого мы делаем крафтовые сыры Моцареллу, Филадельфию и Маскарпоне.
Таким образом, в нашей пицце мы используем только СВЕЖИЙ СЫР собственного производства и только из фермерского молока. Мы гарантируем Вам отсутствие в нем консервантов и стабилизаторов.

Ролик по приготовлению пиццы в Помпейской печи:

В Италии настоящая пицца делается только в Помпейской печи. Наша пицца, в отличие от многих конкурентов, изготавливается в Помпейской печи,- высокая температура (500С) и разница между верхом и низом составляет 50 С. Это позволяет аккумулировать все витамины и микроэлементы, быстро и качественно запекая пиццу.
Многолетние разработки наших технологов позволили сделать тесто для пиццы тонким и хрустящим. В бортик пиццы, по желанию клиента, мы дополнительно укладываем сыр или мясо.
Диаметр нашей пиццы до 50 см. Этим могут похвастаться не многие.

Мы приобрели специальный транспорт, в котором можно развозить продукцию с сохранением ее температуры. У нас работаю опытные пиццейолы. Тщательно следим за качеством продуктов, которые кладем в пиццу.
Все эти преимущества позволяют утверждать, что мы делаем для Вас лучшую пиццу в Днепре.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *